Комплексная программа обследования организма «Женское здоровье»

Когда речь заходит о здоровье, чуть ли не сразу в голову приходит мысль о том, что здоровым быть дорого. Причем, дорого как и лечиться, так и поддерживать хорошее самочувствие, делать профилактику.

Но, с другой стороны, как говорил Сократ, «здоровье — это не всё, но всё без здоровья — это ничто» и мы опять и опять идем покупать необходимые витамины и лекарства, консультироваться со специалистами, делать полезные процедуры. Особенно, если дело касается кого-то из членов семьи, родных и любимых: невозможно представить маму, которая не будет искать любой способ помочь своему малышу, у которого болит животик или режутся зубки.

Когда речь заходит о здоровье, чуть ли не сразу в голову приходит мысль о том, что здоровым быть дорого. Причем, дорого как и лечиться, так и поддерживать хорошее самочувствие, делать профилактику. Но, с другой стороны, как говорил Сократ, «здоровье — это не всё, но всё без здоровья — это ничто» и мы опять и опять идем покупать необходимые витамины и лекарства, консультироваться со специалистами, делать полезные процедуры. Особенно, если дело касается кого-то из членов семьи, родных и любимых: невозможно представить маму, которая не будет искать любой способ помочь своему малышу, у которого болит животик или режутся зубки.

Вопрос здоровья никого не оставляет равнодушным, даже людей, далеких от медицины.

Так, работники Банка «Решение» в партнерстве с медицинским центром «Экомедсервис» разработали карточку «Будь здоров», в которой они постарались совместить те качества и те потребительские свойства, которые бы на самом деле были оценены всеми. В первую очередь, это возможность возврата части потраченных денег (кэшбэк) при всех оплатах в аптеках, а также оплатах услуг во всех медицинских центрах, услуг стоматологов, ортопедов и других врачей. То есть это то, чем мы действительно пользуемся и что может повлиять на семейный бюджет не самым лучшим образом.

Итак, приобретая данную карточку вы получите:

  • Скидки на платные услуги: в медицинском центре «Экомедсервис» — 5%;
  • Возврат части денег от суммы платежа: до 2% в Мобильном банке; до 1% при совершении операций на территории Беларуси и за рубежом в: аптеках, больницах, зубных и медицинских лабораториях, массажных салонах, салонах красоты и здоровья, на услуги врачей (дантисты, ортодантисты, оптометристы, офтальмологи, ортопеды), в торговых точках, реализующих слуховые аппараты и ортопедические товары;
  • Бесплатное пополнение карточки: через систему «Расчет» (ЕРИП) («Финансовые услуги» — «Банки, НКФО» — «Банк Решение» — «Перевод на счет»); на сайте банка — «Услуги» — «Оnline-платежи» — «Перевод на счет» (для переводов вам понадобится номер договора, его можно посмотреть в Мобильном банке в разделе «О карточке»);
  • В кассах Банка «Решение» и Беларусбанка;
  • Бесплатное обслуживание в системе «Интернет-Банк».

Дополнительные возможности:

  • Начисление баллов за совершение операций оплаты с использованием карточки в рамках «Бонусной программы» (1 балл = 10 рублей безналичной операции) — можно накопить баллы и получать скидки;
  • Участие в программе лояльности Банка «Решение» «Плати в Интернет-Банке или Мобильном Банке и получай скидки и бонусы»;
  • Возможность подключения Технологии 3D-Secure для безопасных платежей в сети интернет;
  • Выдача страхового полиса со скидкой 20% (страхование от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу).

Использование банковской карточки «Будь здоров» позволяет экономить не только время, но и реальные деньги на заботу о своем здоровье.

За подробной информацией по оформлению карточки обращайтесь в контакт-центр Банка по телефону 465 для всех мобильных операторов.

Пользуйтесь услугами Банка «Решение» и будьте здоровы!